IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Пробки на Яндекс.Картах
Пробки на Яндекс.Картах
Клуб Пежо 206 рекомендует:
Интернет-магазин чая
Семь чашек
Временная регистрация граждан рф, перечень документов для временной регистрации граждан.

Ответить в данную темуНачать новую тему
Акустика и проводка для неё, Какой размер и есть ли проводка в базе на задние двери
Ураган
сообщение 6.12.2009, 17:18
Сообщение #1

пыжевод-любопытный

Из: Город-герой Новороссийск

У меня седанчег. Комплектация XR. Акустика только в передних дверях. Хочу вот поставить еще и в задние. Дилерам платить неохота, т.к. цены гнут не по-божески. Потому решил сам попробовать. Чтобы купить акустику в задние двери нужно знать размер места куда она крепится. Учитывая то, что официалы зври и могут лишить гарантии даже за чих в салоне, мне стало интересно подведена ли в задние двери проводка на заводе и каков размер динамиков, чтобы покупать то, что нужно, а не менять 10 раз. Если есть проводка, то сделаю сам и пошли дилеры на... Если нет, то наверное придется отдать им для монтажа проводки под акустику, т.к. не охота сношаться с монтажем проводки, а потм сношать дилера за отказ от гарантии на что-нибудь, не связанное с магнитолой и акустикой. А то ведь эти ухари могуть лишить гарантии на КПП если сам проложил проводку для акустики. И кстати, если есть все-таки проводка, то как установить динамики, снимать обшивку двери или достаточно снять решетку, закрывающюю динамик?
Всем ответившим без флуда СПАСИБО.

+Цитировать сообщение
CJ G.D.
сообщение 7.12.2009, 11:27
Сообщение #2

пыжевод-активный
Иконка группы

про задние двери забудь! туда только 13" можно засунуть но и только на подиумах...заказывать их придется отдельно у тех же дилеров...колонки в таком месте да и еще с такими параметрами все равно что в багажник спрятать магнитофон "электроника-302" sarcastic_hand.gif

я в заднюю полку установил "блины", но при этом немного отпилил металл....там есть штатные отверстия под 17" круглые динамики и провода подведены!.....динамик жестко к металлу закрепи а в полке пропилишь отверстие под декоративную сетку и всего делов...

+Цитировать сообщение
Ураган
сообщение 27.4.2011, 8:38
Сообщение #3

пыжевод-любопытный

Цитата(CJ G.D. @ 7.12.2009, 12:27) *
про задние двери забудь! туда только 13" можно засунуть но и только на подиумах...заказывать их придется отдельно у тех же дилеров...колонки в таком месте да и еще с такими параметрами все равно что в багажник спрятать магнитофон "электроника-302" sarcastic_hand.gif

я в заднюю полку установил "блины", но при этом немного отпилил металл....там есть штатные отверстия под 17" круглые динамики и провода подведены!.....динамик жестко к металлу закрепи а в полке пропилишь отверстие под декоративную сетку и всего делов...

Спасибо за подробный расклад. проводку под полкой. Всё-таки в двери я решил поставить колонки. Пускай хоть что-нибудь пищат для рнбенка. А то запарился для дитя "сделай поромче", и тут же для жены спереди "сделай потише".
А потому еще раз вопросы. В дверях проводка есть? Как установить? (Если снять сетку декоративную, то как?)

+Цитировать сообщение
devil1988-2
сообщение 8.6.2011, 12:00
Сообщение #4

пыжевод-новичок
**

Из: Санкт-Петербург

у меня в седане 206 есть проводка взаде... рамер хз, не замерял а просто две воткнул... только у них штейкер для меня не понятен... я его обрезал и на прямую проводаи соединил с колонкой... взаде то же проводка под музыку есть...

+Цитировать сообщение
Ураган
сообщение 11.7.2012, 12:49
Сообщение #5

пыжевод-любопытный

Цитата(devil1988-2 @ 8.6.2011, 13:00) *
у меня в седане 206 есть проводка взаде... рамер хз, не замерял а просто две воткнул... только у них штейкер для меня не понятен... я его обрезал и на прямую проводаи соединил с колонкой... взаде то же проводка под музыку есть...

Ну тогда такой вопрос. Как снять панель на дверях задних?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему